Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Хочу поблагодарить работников Самаралан, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Мне кум хвалил МТС, говорят не подводит. Мне цены понравились,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Я стормозил заказал только тв от Ростелеком. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в Теленет скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Т2 Домашний Интернет и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала
Хочу вернуться к своему привычному Т2 Домашний Интернет. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на Т2 Домашний Интернет И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Долго думала прежде чем подключить, МегаФон, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но МегаФон мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня МегаФон абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
А никто не в курсе? У меня ТВ Дом.ру. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Отзыв по адресу пер. Аэродромная, 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре